HTML, BODY {background-image: url("http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5489/5489336_7702923_4156193_3908869_blue45.jpg") !important; background-repeat: repeat !important;}

{Танцы на стекле}

Объявление

Гостям:
Не проходим мимо, регестрируемся!
Если же ваша цель-только пиар, ник Реклама, пароль 6666.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать Админам
Полезно:
{Шаблон Анкеты}
{Анкета Вампиров}
{Анкета Оборотней}
{Анкета Магов и Людей}
{Сценарий}
Действия в игре:
Ролевая снова открылась, ждем новых игроков!
Игра начинается.
Можете стартовать откуда хотите и с кем хотите,желательно все же со своих "штабов".
Время, дата, погода:
Южная Италия. 14 сентября 1985 года.
ВЕЧЕР
потемневшее небо, полоса заката на горизонте, дует осенний ветер
на улице сухо
Администрация:
Катрина
Габриель
Роджер
Модераторы:
Дюма
Лично Вам лично от Админов:

Ваш аккаунт будет удален,
если вы не оставляете анкету в течение недели после регистрации.
Сообщение от Катрины:

Надо же форуму почти 3 года и его еще не закрыли,ну значит стоит задуматься над возрождением оного - чем, собственно, сейчас и занимаемся. Приятно видеть, что многие заходили и продолжают заходить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Танцы на стекле} » {Регистрация Персонажа} » Анкеты Оборотней


Анкеты Оборотней

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше имя, незнакомец.
Катрина
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
Выгляжу на 20 лет, хотя на самом деле уже потеряла счет прошедшим годам
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
Оборотень, в обличии оборотня черный феникс
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
Девушка среднего роста, спортивного телосложения, черные волосы длинной до середины спины. Зеленые манящие глаза, в которых не отражается ничего кроме холода и боли, такие глаза еще называют "глаза загнанного зверя", глаза прекрыты пушистыми ресницами, так же проколота бровь, серьга в языке, в конце концов каждый из нас стремиться в той или иной мере следовать моде. На шее висит кельтский крест, достаточно старинный, доставшийся девушке при необычных обстоятельствах, но сейчас не время для этого рассказа, ибо еще будет время вспомнить прошлое.... Красивые руки, пальцы с длинными и острыми ногтями, на пальцах надето два кольца, одно в виде змеи, другое с кельтскими узорами. Из одежды больше всего предпочитает джинсы и кросовки, хотя все в этом мире переменчево, как дуновение ветра которое беспокоет пламя свечи, иногда настроение меняется и девушка одевает юбки любой длинны, из цветов одежды предпочитает кроваво-красный, черный, темно-синий. За спиной извечный рюкзак куда понапихано много чего, ну и конечно не забудем упомянуть про красивый пояс на талии, на поясе прикреплен кинжал с камнями разных мастей. В обличии оборотня превращается в черного феникса, убить такое существо в целом невозможно, есть только пара способов, но не будем расскрывать все тайны, всему свое время,как и любой феникс, так и Катрина она сгорает и возраждается из пепла, девушка сгорает ярким пламенем, а когда  сгорает в обличии фенекса то птицу окружает черное пламя с рыжими языками, смешивая сущность девушки и птицы...
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Хм, ну харрактер точно не подарок, но все же, холодна и расчетлива, прикрасный боец. Катрина не знает слова нет, за друзей и семью перережет всем тварям глодки, ибо близкие друзья, многие из которых успели стать её братьями и сестрами, самое ценное что есть у неё, так что не советовала бы трогать их, ибо за это можно поплатиться. Решительная, не перед чем не отступает, если есть преграда она пойдет на пролом к своей цели и не остановится пока не дойдет до конца. Жестока в бою, убьет противника самым жестоким способом...
6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
Хм, жизнь была на столько долгой, что слов не хватило бы во всех языках этого мира что бы рассказать обо все, но все же коротко о главном. Рождена была, как казалось, обычной девушкой, к сожалению судьба лишила родителей меня раньше чем я смогла говорить, меня воспитывали бабушка и дедушка. Чем старше я становилась, тем больше стала замечать за собой странностей, нет не подумайте что при полной луне я становилась птицей и вылетала в окно, все началось с того что я начала воспламеняться против своей воле, просто из-за плохого сна например, прятать такие способности долго было сложно и родственники быство узнали о них, в той деревне где я росла жил один старец, бабушка отвела меня к нему и отдала на обучение против мое воли, хотя теперь я благодарна ей за это. Старец обучил меня как управлять огнем, и делать так что бы воспламенение было только по моей воле, за тем, через какоей то время, расскрыл скрытую способность превращаться в феникса и рассказал мне предсказание, что было написано еще за долго до появления меня, в нем гласилось что родится дитя которое будет бессмертно, оно будет превращаться в птицу и сгорать в черно рыжем огне, птица принисет много бед родным и близким людям, сама же страдать от этого дара она будет бесконечно, ибо она переживет всех, мужей детей правнуков и тэ дэ, эта птица станет великим войном....Далее сказание было прервано, ибо пергамент был ветх и стар и последнюю строку было не возможно разобрать. Старец обучал меня еще не долго, он так же обучил меня как обращаться с оружием, причем с мечем мне тренероваться было лучше всего, но вот в один из летних вечеров то как я превращаюсь заметили жители деревни, слух о том кто я и что я обошол очень быстро всю местность, в эту же ночь я бежала из деревни, простившись лишь с учителем, на прощание он подарил мне тот самый кельтский крест что висит на шее. Что стало с тем старцем и моими родными я не знаю, ибо связь я не поддерживала, да и зачем, все считали меня изгоем. Я начала путешествовать по городам и селам, обучалась магии, развивала свои навыки как с силой так и в боевых исскуствах. Путь мой был длинен, время его течет через века, на моих глазах менялся мир, и вот я пришла и в этот город.... 
7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
Из оружия кинжал, что висит на поясе
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
Телепат, обращение в черного фенекса, управление огнем
9. Как часто планируете посещать нас?
Я здесь живу, а вы не знали? вот теперь будите
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!
ICQ: 253309806
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.

Ну милая, конечно не принята ^^, иди переписывать!! Шучу я так.. Принята) Габи.

0

2

Взял свою старую анкету с другой ролевой (которая умерла уже, судя по всему) и чуть видоизменил. Надеюсь, никто не против.
1. Ваше имя, незнакомец.
Яренмай.
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
16 с половинкой
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
Оборотень. Волк.
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
Парень худощавый. Рост - 173 см, вес - 54 кг (естественно, цифры непостоянные...). Лицо овальное, нос прямой, аристократический, пальцы пианиста, длинные и тонкие, широко посаженные лукавые карие глазки, волосы чуть ниже плеч, светло-серые, кожа бледноватая.
Одет обычно в старые поношеные джинсы, серую куртку с длинными рукавами и капюшоном, на руках или кастеты, или грубые кожаные перчатки, из обуви - черные ботинки с толстой зубчатой подошвой или наоборот, легкие кроссовки. Раньше носил громадное количество разнообразных железок, однако в них не так-то легко догонять жертву, особенно если цепью зацепился за ветку и с тебя едва при этом не слетают штаны, а звон "побрякушек" обычно очень привлекает к себе ненужное внимание. После одного неприятного случая снизил число носимых аксессуаров, и из излюбленных остались только парочка колец, одна короткая цепь и ошейник. Так же к этому можно приплюсовать колечко в губе, три прокола на левой брови и пирсинг еще одного места, о котором узнают только "избранные" :]
Ходит всегда чуть сгорбившись - сказывается на нем его оборотническая сущность. Кстати, насчет оборотня...
В своем втором обличье выглядит он как крупных размеров волк, с серо-голубоватой шерстью, узкой мордой и драненьким хвостом. Глаза в этом облике желтые. Передние лапы намного крупнее задних, потому передвигается он или только на задних лапах, что довольно таки тяжело, или, опираясь на передние. Весь стандартный набор при себе - когти, клыки.
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Возраст у Яра такой, что он не в меру любознателен и любопытство его границ не знает.
Ярена не смущает чье-то развратное поведение, не пугает вид крови, любит пускать дерзкие шуточки, вообще любит пошутить, и уверен, что в противном случае ему за это ничего не будет.
В общем-то Яр дружелюбен (хотя, в большинстве случаев, зависит от настроения) и не откажется предложить свою помощь, особенно, если нуждающийся в ней - знакомый ему человек, тот, кто ему симпатичен.
Из недостатков, как и сказано было выше - любопытство. Из-за этого Яр частенько попадает в неловкие ситуации... Яр боится яркого света. Особенно яркие вспышки подвигают Яра на самые дикие поступки, так как он из-за дикого страха перестает себя контролировать...  Ярен грешен тем, что любит хорошенько выпить. Неважно что и в каких количествах. Никогда не задумывался над чужими словами, что "до добра это не доведет". Сам думает, что это даже полезно. Последствия всегда бывают неописуемы - Ярен начинает буянить и у него развязывается язык, поэтому выболтать может что угодно и кому угодно, или же он просто проваливается в глубокий сон.
6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
Как и все нормальные люди родился, жил в приличной семье, в первое время вел себя хорошо, с кем попало не дрался, не пил, не курил, не матерился. После того, как по воле случая в возрасте 14-ти лет стал членом одной из хулиганских банд своего района, приобрел все свойственные ему сейчас плохие привычки, чем привел в шок своих родителей. Те, пытавшиеся в одно время исправить мальчика и вернуть того, кто радовал их своим примерным поведением 13 с лишним лет, в скором времени устали бороться со злобным чадом и Яр покинул свой дом, не желая больше мириться с чужими условиями и порядками. На протяжении трех лет Яр разбойничал и вел себя совершенно неподобающе, напрочь забыв о своем прошлом и жил лишь сладострастным ожиданием того, что в будущем он станет какой-нибудь общеизвестной личностью, и будет пугать местное население своими адскими деяниями, но его пока что обманчивое представление о Всемировом Хаосе, известном под именем Яренмай остается только в его воображении. Однако, первая стадия уже была завершена - ставши оборотнем, Ярен нашел способ направить свое богатое воображение в нужное русло и отомстить многим людям ценой их смерти. Казалось бы, для мальчика уже не было ничего невозможного.
+bonus:
У Яра есть одно постоянное хобби: как ни странно, он любит читать, и читает много. В особенности всяческие древние фолианты, классику и фантастику.
Увлечен азартными и настольными играми. Может, потому, что в свое время постоянно выигрывал в карты у домочадцев (в основном путем жульничества, ну а что поделать, теперь это его излюбленный прием и не только в картах...)
7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
Оружие... Если учесть кастет, то больше ничего. Когда-то таскал с собой старенький Кольт, который к нынешнему времени вообще перестал походить на револьвер, его разве что бумерангом метать, другой пользы он не приносит.
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
(Я так думаю, это стандартно: телепатия и перевоплощение)
Немножко пироман. Частенько использует свое умение в бытовых целях. Однако для боя не годится. Урон от одной такой атаки - всего лишь первая степень ожога...
А вот умение, доступное ему только в облике волка - это, если одним словом, "хамелеон". То есть может, попросту, становиться невидимкой. Но если рядом имеются посторонние источники света (солнце или любые искуственные приборы, его дающие), невидимость тут же сходит на нет, но ночью оно очень и очень полезно, особенно для такого мошенника, как Яренмай.
9. Как часто планируете посещать нас?
Если с финансами проблем не будет, то каждый день.
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!
ICQ: 238685882, так же мыло проверяется регулярно.
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.
(Ненавижу этот пункт, по-моему и до этого были шансы ))
"- Здрась - кивнул Ярен и сделал слабые попытки не свалиться со стула, что получалось плохо. Парень вцепился в барную стойку как в спасительный прутик, чтобы в итоге не рухнуть на пол. В виду того, что на дворе была ночь, Ярену страшно хотелось выть, орать, петь песни, подраться с кем-нибудь в конце-концов, однако, остатки разума подтвердили, что он находится в каком-то заведении, что одна такая стычка может закончиться для него не лучшим образом, да и для драки тут тесновато. Парень положил тяжелую сумку себе на колени, обнял её и начал сверлить взглядом стенку. Услышав вопрос бармена, Яр кивнул и заплетающимся языком проговорил:
  - Наливай... на ваше... усмотрение... - парень начал покачиваться из стороны в сторону."

Принят) Удачи в игре!

Отредактировано Ярен (2007-12-12 16:15:00)

0

3

1. Ваше имя, незнакомец.
Роджер Вульф
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
да вот 23 стукнуло ужо
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
оборотень, зверолюд-волчара
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
Рост 185см, подтянутый, широкоплечий, с развитой тренированной мускулатурой - короче, крепкий парень. Жизнь обязывает. Волосы темно-русые, почти черные, до плеч, зачесаны назад, дабы не мешали бдительно зрить окружающий мир. Черты лица довольно  правильные, немного резкие, глаза зеленые. Одежду предпочитает темных тонов ( чаще всего – черную, но не обязательно ), обычно это черные прямые джинсы, высокие ботинки на шнуровке, рубашка или футболка ( по погоде), кроме того в сырую и холодную погоду – короткая кожаная куртка или свободный черный балахон- толстовка. На поясе – широкий кожаный ремень с поперечными толстыми металлическими пластинами.
В зверином облике: очень крупный угольно черный волк.
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Ходячий пороховой склад. Одна искра – и БАХ! - взорвался как сто грамм тротила; в драке же впадает в настоящее бешенство, до такой степени, что практически перестает чувствовать боль – одним словом, берсерк ( правда, щит перед битвой не грызет, потому как нету его, щита то есть – не те времена, не полагается ). Но вполне способен  рассудительность и здравомыслия отнюдь не лишен, потому как на одних эмоциях далеко не уедешь. К жизни относится с известной долей юмора, с людьми сходится довольно легко – вернее, общается легко, завоевать же доверие Роджера дело весьма сложное. Жесткий, решительный, трясину депрессии всегда обходит стороной, ну а если уж и проваливается ( ну, всякое в жизни бывает, никуда не денешься ), то на самое непродолжительное время (чтобы сидеть в трясине и получать от этого удовольствие – надо быть или полным идиотом  или бегемотом, Роджер же хоть и был зверем, но не относился ни к одной, ни к другой из этих разновидностей точно ), никогда не прочь оттянуться и пообщаться с Зеленым Змием и женщинами, со своим собственным кодексом чести и системой ценностей, скорее озлобленный, чем действительно злой – вот таков Роджер из семьи Вульфов ( вот ведь совпадение, шутка судьбы, не иначе ).
6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
Родился Роджер в семье, прямо таки скажем, не процветающей… неблагополучная была семейка, что и говорить. Отец периодически приходил домой только под утро, агрессивно-веселый и под шофе ( либо просто агрессивный, и тогда ему под руку лучше было не попадаться ), но чем он по ночам занимался – того троим братьям ( одним из которых был Роджер ) никто, само собой не сообщал, хотя мальчишки, как ни были они малы, все же не могли не замечать, как испуганно каждый раз вспыхивали при таких триумфальных пришествиях глаза матери. Элизабет Вульф на несколько дней как бы замыкалась в себе, становилась неразговорчивой и вялой – да, видно, длинная была предыстория у этой проблемы В доме появлялись деньги… и так же быстро исчезали. И все повторялось снова. Тайна перестала быть тайной  как-то сама собой… ну а какие могут быть тайны, если однажды вы запускаете руку в карман отцова пиджака в поисках сигарет, а выуживаете револьвер? И начался долгий период Черно-Серо-Огненной Зебры ( как назвал его однажды Дэн, старший брат Роджера ) – ночные улицы, плохие истории, алкоголь ( а иногда и кое-что похуже – правда, очень редко и без продолжения… к счастью ). Как трамплин – долгий разгон вниз-вниз-вниз… а потом – ух! вышибающий дух полет, закончившийся у стены какого-то темного закоулка с звуковым сопровождением целого оркестра под в черепе и ощущением чьего-то горячего дыхания на лице… и сильной боли в правом боку, ставшем очень горячим и мокрым. Правда, все это как-то очень быстро отошло на задний план, стоило Роджеру чуть приоткрыть глаза… Нет, не стоит проявлять любопытство в подобных ситуациях, определенно – себе спокойнее. Полежишь, очухаешься, взвесишь и осмыслишь, в чем именно ты ошибся, выбрав на роль очередного источника сомнительных доходов того высокого субъекта в дорогом кожаном плаще, и не обрушится на тебя дополнительных и совершенно излишних вопросов, в частности – откуда здесь взялся огромный черный зверь ( собака, волк? ), почему его оскаленные зубы находятся в неприятной близости от твоей шеи и почему он до сих пор тебя не сьел… Ну, возможно, сее лохматое чудо просто не любило молодого мяса, да еще такого наглого и невоспитанного, кое в свои неполных 16 лет орудовало по ночным улицам с ножом в кармане при активном содействии еще троих- четверых таких же охламонов. Судьба, везенье – называйте как хотите. Факт тот, что жизнь Роджера с тех пор резко изменила курс. Нет, он не раскаялся и не встал на путь исправления, хотя с возрастом немного пообразумился, что есть то есть. Род деятельности его остался так же сомнителен, как и прежде – подработка то там, то сям, очень часто – такого рода, от которой люди респектабельные в ужасе и с негодованием открестились бы. Нет, не киллер, но – всякое бывало, чего греха таить… Особенно, учитывая  некоторую специфичность умений, коими Роджер Вульф обладал и за прожитые годы развил практически до совершенства. Как попал в город? Ну, так уж получилось. Коротко и немногословно сие можно было изложить одним словом - ЗАПАЛИЛСЯ. А когда надо срочно исчезнуть из чьего-то весьма обширного поля зрения, дорожка порой выводит в крайне интересные места… Что и произошло в данном случае.
7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
Оружие – конечно, а куда ж без него по нашей жизни… Пистолет системы Берета М-92 (магазин на 15 патронов 9мм ) всегда при себе в наплечной кобуре; два- три метательных ножа – закреплены либо в специальных ножнах на предплечьях, либо находятся за голенищами ботинок; нож односторонней заточки, длина лезвия – примерно 23 см, до половины зазубрено. Артефактов нет… пока.
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
Драться умеем как черт, ас по части оперирования холодным оружием ( метательные и боевые ножи), хорошо стреляем. Ну, что еще… в зверя, естественно, обращаемся – здоровенного черного волка, обычного волка - без крыльев и тигриных когтей, правда, очень сильного и молниеносной реакцией. Так же способен входить в состояние “полуоборота”, т.е. внешне обычный человек ( не считая желтых волчьих глаз и удлиненных волчьих клыков), но сила и реакция гораздо превышает человеческие. Так как Роджер – оборотень не от рождения, а обращенный, телепатия и прочее-прочее развито пока плохо, практически в зачаточном состоянии. Магия… какая такая магия? Нет, не умеем, единственно –  слабая способность к природной магии, в частности – призывать туман и “сливаться” с туманом. Объясняю подробнее, чтобы потом не возникло неясностей: то ли усилием воли, то ли как еще – об этом Роджер как-то никогда не задумывался, получается – и хорошо, - сгущается туман и либо скрывает самого оборотня, либо обволакивает противника, сильно сужая его поле зрения и, соответственно, снижая боеспособность…. Или мешая скрыться – это уж по ситуации.
9. Как часто планируете посещать нас?
Каждый день
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!
472642277
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.Можете не писать его, а взять свой с другой игры.

Оборотень расслабил непроизвольно сжавшиеся пальцы и с несколько остекленевшим взглядом смотрел, как на стол с легким шорохом сыплются осколки. Потом, словно спохватившись, быстро стряхнул с ладони мелкую крошку и убрал покалеченную бутылку под стул - пить из нее уже определенно не стоило.
- Ага, имя тогда не звучало, точно. Зато звучало немного позже...
Он обернулся в сторону барной стойки.
- Вы знаете, куда ведет этот... эта лазейка, примостившаяся в подсобном помещении? Думаю, догадываетесь, - оборотень выразительно повел глазами в сторону замерших у выхода из таверны фигур.
- Мне-то сначала показалось - на улицу...
Оборотень поискал  взглядом официанта, но потом махнул рукой и вытащил из ножен клинок. Пробка с легким хлопком выскочила из горлышка второй  бутылки. "ПРЕКРАТИ! - Ладно, ладно, не дави на психику..." В самом деле, перед глазами уже слегка плыло.
- Мне очень быстро дали понять, что я ошибаюсь. Более того, преисполнились таким состраданием к моему неведению, что не поленились и устроили персональную экскурсию по местным... историческим местам. К таким предприятиям надо предварительно подготовиться - моральный настрой и все такое... к сожалению, у меня было слишком мало времени на такую подготовку.
Вервольф незаметно вытер с порезанной ладони кровь.
- Потом меня представили главному распорядителю мавзолея  - уж не знаю, как его зовут, он забыл назвать свое имя, надо думать, по рассеянности. Он долго сетовал и огорчался – оказывается, они там ждали совсем другого посетителя. А потом заявил, что очень на Вас обижен и жаждет расставить все точки в возникших недоразумениях. Должно быть, Вы действительно очень злой человек, раз умудрились не поладить с таким мягким и обходительным существом.
Оборотень криво ухмыльнулся и быстро опустил налившиеся желтым огнем глаза. “Обязательно  проверю, из чего делаются такие благородные сердца… возможно, в самое ближайшее время”
- В общем, передо мной извинились и выпроводили в город. С почетным караулом…Дальнейшее Вам опять же таки известно.
Оборотень налил вино в бокал “Ну-ну…Горючее для предстоящих сражений. – Угадал.”
- Теперь моя очередь. Вы позволите задать Вам несколько вопросов?

Отредактировано Роджер (2007-12-17 18:00:10)

0

4

Роджер
Хорошая анкета. все бы так писали. *вздыхает*
Принят конечно, приятной игры.
Надеемся в ней на такие же шикарные посты.

0

5

1. Ваше имя, незнакомец.

Мариэль фон Вольсингер, можно просто Мари.

2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки.

120 лет, родилась 27 января 1778 года.

3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?

Рожденный оборотень.

4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно. Опишите-ка себя.

Человеческая форма: Высокая брюнетка с непроницаемо-холодным взглядом изумрудно-зеленых глаз. Зрачки – вертикальные, но днем расширяются от обилия солнечного света, поэтому данная черта не бросается в глаза. Спортивная, хорошо сложенная фигура, накаченные руки и икры. Выглядит лет на 20-25. Кожа бледная, не поддается загару. Губы всегда ярко-алые, сильно контрастирующие с общим «фоном». На губах видны кровоподтеки от укусов. Передние клыки чуть длиннее положенного, заострены. Ногти длинные, всегда ухоженные, имеют форму, чем-то смахивающую на кошачьи когти. 3 татуировки: на копчике изображен ворон, распахнувший крылья; на правом запястье и на шее (с левой стороны) символы – знак принадлежности к Детям Полнолуния, в виде головы волка с раскрытой пастью (на запястье), знак древнего рода В – переплетенные буква «W», меч и череп (на шее); несколько шрамов от «облав»; В одежде предпочитает спортивный стиль и темные тона.
Животная форма: Василиск - сверкающий зелёный змей, длина которого может достигать 50 футов, по желанию Мари. У Василиска на голове есть багровый хохолок. Его клыки источают смертельный яд, но самое страшное оружие Василиска - взгляд огромных изумрудных глаз. Любой, кто посмотрит в них - мгновенно умрёт или же на некоторое время онемеет.

5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.

Вот уж поистине, кого-то жизнь совершенно ничему не учит. Ее бунтарский характер всегда портил ей жизнь, но при всем при этом, она умудрялась выпутываться из любых ситуаций, избегая последствий. Ее безбашенность безгранная. В ее голове ветер не просто гуляет, он уже образовал смерч. Эта девчонка настолько непредсказуема, что может запросто нагрубить тому, кто является «Почетным лицом». Она дерзкая, упрямая и циничная. В ее голосе постоянно присутствуют нотки иронии, она ничего не воспринимает всерьез. Это еще та эгоистка. Но только в определенном плане – она даст вам только то, что сама захочет. С другой стороны – она индивидуалист. Часто замыкается в себе, отказывается контактировать с окружающим миром.

6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как.. чем занимаетесь по жизни.. и поподробнее. Мы любопытные, да.

В ту ночь поднялась жуткая вьюга. Она угрюмо завывала под окнами, пытаясь пробраться в дом. В ту ночь никто в поместье Эндоми не спал. И вот, в то время, как старые напольные часы били полночь, из спальни хозяев вышла повитуха и объявила, что в семье родилась девочка. Герцог Вольсингер был несказанно счастлив.
Девочка росла тихой и дисциплинированной, хотя ее никто этому не учил. Нет, конечно, ей преподавали то, что она должна была знать «по долгу рода». Как могла она, наивный и невинный ребенок, знать, что она родилась в семье чистокровных оборотней? Она и не знала. И, хвала богам, не знали и те, кто жил неподалеку от поместья. Ну герцог. Ну молодая жена. Ну вселились недавно, нам какое дело? А, оказывается, дело было.
Миновал 7-ой год жизни  Мариэль. Стояла осень. Дни становились все короче, ночь начинала брать свое. И вот, однажды, на небо взошла полная, чистейшая луна.  В тот день в поместье было необычайно тихо. Не мудрено, ведь в доме находилась только юная дочь герцога и ее гувернантка.
Но на следующий день оказалось, что было убито несколько человек из деревни. Убийства повторились и в следующие 2 дня. Люди все поняли. И сделали свой ход.
«…той ночью было необычайно холодно. А мама, зачем-то разбудила меня посреди ночи. Она одевала меня и что-то говорила, очень быстро и тихо, так, что я не могла разобрать слов. Сняв с пальца перстень, мама нанизала его на цепочку и надела мне на шею. Она накинула на меня черный плащ и сунула в руки котомку, приказав держать ее крепко и, ни в коем случае, не потерять. Потом мы шли по коридору. Очень быстро шли, я, в силу роста, не поспевала за ней и спотыкалась. Когда мы проходили мимо лестницы, ведущей в главный зал, я услышала крики. Запахло паленым. В наши окна, разбивая стекло, один за одним, начали залетать горящие факелы. Вдруг, мама отпустила мою руку. Я подняла взгляд и посмотрела на нее. Передо мной стояла уже не та, нежная и хрупкая девушка, которую я знала. Это была жестокая и серьезная женщина, готовая в любую минуту ринуться на защиту самого дорогого. Она и ринулась. Сказав мне на прощанье несколько слов, она поцеловала меня в щеку и вытолкнула за дверь черного хода. Не успела я обернуться, как дверь захлопнулась и щелкнул замок.
  Я оказалась одна, посреди заднего дворика. Передо мной простирался лес, одетый в осенних тонах. Стояла ночь, повсюду слышался шум, крики, свист, скрежет тележных колес, ржание лошадей…Вдруг, раздался крик. Пронзительный женский крик, за которым последовали выстрелы и отчаянный волчий вой. И я побежала.
Это сейчас я понимаю, что, скорее всего, мать вбежала в ту комнату, в которой пытали отца, и кинулась на обидчиков. Те не преминули воспользоваться мушкетами. Последний крик матери, а за ним, вой отца, наполненный болью от потери…Я никогда этого не забуду…
Спустя несколько дней, я оказалась на опушке, где, подсторожив проезжающий мимо экипаж, я уселась на задней «полочке» и доехала до Лондона. Мой вид, к тому времени, не говорил абсолютно ни о чем. Я была вся в грязи, ссадинах, слезах, сухих листьях. Мое платье и плащ были изорваны. Единственно, что уцелело – это котомка. Мать положила туда немного еды, пару монет и фарфоровую куклу. Деньги и еда вскоре закончились. Началась моя жизнь на улице. Вечные погони, вонь городских улиц, болезни, стража…Слишком много опасностей подстерегало мне здесь. Но самой главной угрозой была я сама. Первое обращение произошло со мной в старой церкви, в которой обычно ночевали нищие. С тех пор я знала, кто я.
Так продолжалось до тех пор, пока мне не исполнилось 13. Однажды, я укусила одного из представителей Клана. Не сильно, только прищемила кожу. Но с тех пор моя жизнь круто изменилась. Больше нет тех улиц. Уже семь лет, я – профессиональный наемник. Я бы могла быть хорошим Стражем, если бы не свободолюбие. А родственники…Все, что я знаю, это то, что где-то у меня есть кузина. А такая жизнь - это мой выбор…»

7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!

Всегда при себе: 4 метательных ножичка, нунчаки и удавка.
В общем арсенале: арбалет, пара мушкетов

8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.

Кроме великолепного владения своим телом, парочки незамудреных боевых техник и Красной магии?… больше ничего.

9. Как часто планируете посещать нас?

Ежедневно

10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!

Вышлю админам лично

11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну-ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост. Можете не писать его, а взять свой с другой игры.

Мы живём в подвале пятиэтажного дома на улице Эльфа Милевского. Не потому, что нам больше негде жить, а потому, что в подвале нам хорошо: уютно, темно и сыро. Хотя жить нам, и вправду, негде. Если по-настоящему к этому вопросу подходить и отвечать на него по-настоящему. Но одно другому не мешает и не помогает. В подвале, среди труб, кабелей и других коммуникаций, мы очень хорошо себя чувствуем. Свободно и на своём месте под солнцем. В подвале у нас есть печка электрическая самодельная. И мы на ней варим еду, питьё и всевозможные наркотические смеси высокой степени очистки. Там же, в подвале, мы всё это и употребляем в пищу. И от этого нам хорошо. А разговоры, что мы можем дом нашей печкой после нашего употребления сжечь дотла, так это неправильные и несправедливые разговоры. Вон, в предыдущем доме на улицеГноба Гробовского мы тоже жили в подвале, и там у нас тоже была электрическая печка страшной силы, ну, то есть мощности. И пожар произошёл у нас - что да, то да, факт есть факт и опровержения тут излишни и вредны. Но факт пожара совсем и абсолютно не означает, что дом сгорел до этого самого тла. Первый этаж да, выгорел весь. То есть не весь, а в трёх подъездах из пяти. А все другие этажи огонь практически не затронул и не повредил. На всех других этажах серьёзных жертв и разрушений нет и не было. Так что ничего особо страшного не произошло, можно сказать. Трём пожарным машинам там вообще делать было нечего. Одна бы вполне могла с поставленной задачей справиться, с честью и с успехом. И справилась бы. Если бы три машины не приехали. Сразу. Со всех концов города. Видно, жильцы поочерёдно их вызывали, и они все приехали. Приехали, пожар потушили быстро и высокопрофессионально. Говорят:
- А кто платить за услуги будет? За воду, израсходованную в количестве двух с половиной автобочек, и горюче-смазочные материалы - расход по прайс-листу за девятнадцать тонно-километров, включая НДС.
А платить некому. Потому что никто не виноват в том, что печка у нас в подвале перевернулась. Ногой её один наш гость зацепил, она и перевернулась. Но он же - гость. Мы и не заметили его досадной оплошности. Как культурные и воспитанные в детстве люди - по всем законам гостеприимства.
А пожарные уехали не солоно, как говорится, хлебавши. Без денег, без воды и практически без бензина, который постоянно растёт в цене, в смысле, становится всё дороже. И за это их по головке не погладят. И медали "За отвагу на пожаре" не дадут. Жалко пожарных. Не виноваты они в том, что они пожарные. А что делать? А делать - нечего.

0

6

На губах видны кровоподтеки от укусов.

она так по улице ходит? Недосуг вытереть или это стиль такой?

Животная форма:

А крика  петуха боится? :rolleyes:

нунчаки

Красной магии

что?

Я не придираюсь, мне нравится анкета и особенно-био. Просто хочу выяснить недоразумения.

0

7

Габриель
Конечно-конечно я поясню. Проблем-то...

Первое - это скорее плод моей разыгравшейся фантазии. Просто я не правильно выразилась. Не кровоподтеки, а скорее ранки, так как она любит кусать губы, когда о чем-то думает, но каждый раз забывает про клыки.  :rolleyes:

Нунчаки - это восточное холодное оружие, представляющее собой две короткие палки, соединенные шнуром или цепью. Шнур соединяется с палками путем продевания его через взаимно перпендикулярные каналы в торцах палок, а цепь — с использованием металлических крепежных деталей. Большей популярностью пользуются нунчаки соединенные шнуром, т. к. некоторые цепи и их крепления при экстремальных нагрузках рвутся. Половины нунчаку бывают как одинаковыми, так и различными по длине, что диктуется либо предпочтениями владельца, либо высокой необходимостью скрытного ношения. У моего персонажа с цепями.

http://i017.radikal.ru/0712/97/653da18ed7d7.jpg

А Красная магия - это особенная магия, подвластная только женщинам, а именно магия обольщения и манипулирования))))

0

8

МариэльфонВольсингер
Вопросов больше не имею..
Приятной игры.

0

9

И можно статус: †.::E†erni†y in m¥ héar†h::.†

0

10

1. Ваше имя, незнакомец.Сердик Сабберхаген
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
Выглядит на  тридцать сорок лет, но седина чертовски старит его.
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
Оборотень, крещеный демоном
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
В человеческом обличии парню на вид лет тридцать, но седые волосы чертовски старят его, сколько ему лет на самом деле он не помнит, сбился со счета. На правой стороне лица пересекая часть щеки и брови, шрам, это самый заметный, а вообще на лице очень моно шрамов-меток. Волосы - седые, достают до плеч, Глаза - оранжевые с вертикальными черными зрачками. Нос тонкий, чуть длинноватый. Рост чуть выше среднего, телосложение сухощавое.  В одежде предпочитает темные цвета по простой причине – на них не так заметна кровь. Волком выглядит не намного отличней – светло серая шерсть,   шрам на морде, те же оранжевые колдовские глаза.
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Характер – есть. Причем не самый лучший. Говорит то что думает, иногда даже раньше чем успеет подумать. Между словом и дракой предпочитает драку. Живет свято веря в то что каленая сталь и дипломатия сделали для становления мира гораздо больше чем просто дипломатия.
6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
Ну, напишем ключевые моменты из биографии Седрика. Первое – Становление Сабберхагена.
Родился в северных краях, в одном из безымянных городов поселений, что готовы были сойтись со всем миром желая доказать свою независимость. Но городок был не простой, городок был языческий. И в один из дней к нему пришли войска инквизиции. Запылали костры, жгли семьями. Просто запирая двери и не давая выйти даже самым маленьким. Но… войска инквизиции пришли вечером. И неуспехи управиться засветло… На городок и стоявших в нем инквизиторов напали оборотни… Зверь встретился со зверем, и в заре пожаров взметнулись священные клинки и священные когти. Серые, от дорожной пыли плащи инквизиторов обагрились кровью, но даже святая вера не может сделать ничего дабы оградить своих воинов от смерти… Инквизиторы пали а оставшиеся в живых жители города добровольна стали вервольфами. Среди оставшихся в живых был и Сердик. Его семья была уже убита. А точнее распята. Его отец и брат были приколочены к воротам под написанной расторопными инкивизторами словами – смерть язычникам. Что сталось с его матерью и сестрой догадаться было не сложно. Святыми были только священники сидящие в церковных подвалах. Остальные были солдатами. Так Сердик принял на себя печать Сабберхагена. Клана вервольфов в который он вступил.
Второе – крещение Демона.
Клан Сабберхагенна был одним из многочисленных кланов орудовавших в тех краях, но, этот клан ыбл кое в чем выше других. Старейшины клана знали магию демонов. И лучшие из членов клана брались ими на обучение. Сердик стал лучшим. Как ему это далось, не знает никто. Известно только что некоторые из возможны противников Сердика однажды ночью просто исчезли, не осталось ни тел, ни душ. Сердик стал учеником, лучшим за всю историю клана. Он сумел даже обскакать старейшин и на прямую вступил в контакт с одним из лордов ада. За энное количество душ которые Седрик Поставил демон, тот крестил парня наделив его способностями демона. Дабы крещение состоялось по всем правилам Седрика отправили в ад.  Уйдя туда с абсолютно черными  волосами, он вернулся седым как лунь. С тех пор Седрик может гораздо больше чем оборотень и чуть меньше чем демон.
Третье – падение клана Саберхагена.
В своем обучении Седрик обскакал всех, он сумел научится входить в адовы пределы, но это знание было слишком дорого и хранилось в тайне, но тайна была раскрыта. клан предали, и однажды ночью, замок был атакован. Весь клан ыбл вырезан под корень. Весь за исключение самого Седрика который имеено в этот вечер ушел в ад в поисках знаний которые помогут его клану стать сильнейшим из кланов. Что ж, ни мощи ни клана. Чудно закончился вечер.
Четвертое. Прибытие в этот городок.
С момента падения клана Сабберхагена Седрик прибился к табору цыган. Он довольно долгое время жил жизнью бродяги но потом его дорога и дорога табора разошлись. Сердику захотелось оседлости. И его выбор пал на этот городок.
7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
Меч, в ножнах за спиной. Талисман оберег на шее, который помогает Сердику в трудные моменты, уводит его в относительно безопасное место –ад.
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
Регенерация. Видение в темноте, возможность призвания демонов из верхних кругов ада.
9. Как часто планируете посещать нас?А черт его знает, ну раз в два дня точно.
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!
397388420 Аська
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.Можете не писать его, а взять свой с другой игры.
Тихий зимний лес… Деревья, укутанные снегом, точно белой шубой, легкий, морозец, из тех, что слегка подстегивают зазевавшихся в дороге путников, хруст снега под копытами резвой лошадки, серые пушистые облака, нависшие, кажется, прямо над головой…Идиллия, если бы  на деревьях черными стражами не сидели вороны,  если бы лошадка с жалобными хрипами не толкала лежащего на снегу, в луже собственной крови всадника, если бы облака не сыпали холодным и безжизненным белым маревом, если бы волки не окружили забившуюся в панике лошадь.
Серыми тенями вышли они, из-под полога леса встав ровным кругом возле павшего, ожидая сигнала к началу пиршества. И вот, из глубины леса выходит вожак. Черный, с серебристым отливом шкуры, оранжевыми глазами и пастью, полной кинжалоподобных клыков волчара, наверное, самый крупный волк этих краев. Его глаза полыхнули огнем и тот, совершив мгновенный,  полный ярости, прыжок, повис на шее у обезумевшей от ужаса лошади. Та всхрапнула и замолотила передними копытами, пытаясь сбросить с себя зверя, но первый удар уже был нанесен, сигнал дан, и остальные волки не заставили себя долго ждать. Они облепили лошадь и не удосужившись даже дождаться пока та упадет на землю начали отрывать от нее куски плоти, окропляя  снег вокруг горячей кровью. Вожак почти не притронулся, не считая первого удара, к лошади, он дал волю своей стае а сам тем временем подошел к лежащему на снегу человеку. Молодое аристократичное, породистое лицо, даже сейчас искаженное мукой, было красивым - тонкие губы, изящные, нежные, черты лица, слегка выступающие скулы, широкие изогнутые брови, и иссиня черные глаза с безумной тоской и болью смотрели в небеса. Его губы чуть шевелились, скорее всего, лежащий молился, но одно было, несомненно - он был жив. Вожак поднял морду к небесам и издал вой, или  же зов, кто знает…

0

11

Мариэль фон Вольсингер
Статус поставила
СедрикСабберхаген
Дарлинг, принят

0

12

1. Ваше имя, незнакомец.

Вам полное? *злорадненько усмехаеца* РастафариГанджи СиНафай ТейЛинн Де Вир Гань'еет Фром Норд...=))) Ну попроще.. Джи мона))

2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..

Выглядит на 16-17 по человечьи

3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?

Оборотень, в волчарку перекидываюся))

4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.

Джи красивая, но весьма своеобразная =)). Волосы у нее рыжие, в челке серебрянная прядь, заплетено в кучу косичек с перышками, бубенчиками, бусинками и т.п. Прическа сопровождается неизменными, ОГРОМНЫМИ пилотскими очками.=)) Глаза разноцветные - один зеленый, второй желтый. Одета она в пеструю, яркую одежду, по отдельности абсолютно не сочитающиюся - рыжие, с желтым и зеленым бриджи, топик лилово-красноватый, и растянутая кофта с громадным капюшоном. На руках фенечки и браслеты до локтя, перчаточки с "сюрпризом", на шее - шипастый ошейник (каждый шип разного цвета) и кулон.

Волк: Волк - поджарая, мускулистая, черно-рыже-белая - весьма забавный окрас. Глаза все так же разноцветны. Немного пухловата, но это мускулы, честно-честно!! =))

5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.

Ну что ж, йа ниииимножкааа сумашедшая, бешенная, а в остальном просто оченнь (очень-очень-очень) веселая, пазитиффныя)) На мир сматрю через розовые (тьфу, нелюблю розовый цвет)))) разноцветные очки=)). Но приступы такого настроения проявляются редко, чаще она до пугающего весела и саркастична. Ирония мертвеца))) Может свести человека с ума за пять минут. Может обольстить. Если ей кто-то понравится, она будет свято доверять ему. Если он ее предаст - превратится в настоящую фурию, и не успокоется, пока не сотрет этого человека с лица земли.

6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.

Та жила себе жила в деревушке, где-то в лесу, далеко от этого города, этакая Аленка, воду таскала, косы носила, платице... И тут как понабежали какие-то лешие, как стали все жечь подряд, людей убивать... Косу обрезали, платице порвали... А как назло полнолуние было))) Ну вот и разошлась девица-красавица в чудище жуткое... Вот вам и результат - деревни нет, обидчиков нет, по месту, где все происходило, как ураган прошел...
А девице стремно стало, она ничего не понимает, откуда шерсть всялась-то, а? Ну и пошла она искать ответы на свои вопросы (все равно жить негде было)... Набрела она на домик в лесу. Лесничий что-ли? Ан нет - маг оказался. Обучил он ее силу свою контролировать, сражаца харасе, магией кидаца)) И когда маг понял, что девица своей магией, превосходящей его, скоро дом ко всем чертям снесет, выставил ее на порог, дал пирожок и отправил в этот город... Много ли, мало ли топала девица, до по пути злющяя стала, ака нидзя прям=)) (Жрать хотелось, пирожок кончился, с голодухи все сносила - и сьедобное и нет...)
Да вот, под конец, наша героиня - прежняя Аленка, теперишняя Лара Крофт))) - пришла в этот город. Тут сразу все ясно стало, просто замечательно, ну вот та и осела тут... Не выгоните (?), а то мне идти некуда...)))

7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!

Оооо...)) Моя любимая тема))) Та..

Оружие:
Два клинка, немного меньших, чем нормальные, но острых, гады...)) Один висит на поясе, второй на спине для приема художественного))) Когда медленно вынимаешь их смотрится потрясно)) Неисчеслимое кол-во ножичков, дротиков, "сюрикенов", больших, маленьких, складных и звездочек..., распиханных по карманам)). Пистолеты ненавидит всеми фибрами своей души)) Из перчаточек на руках выезжают лафф=)) когти - Джи их везде с сабой таскает - они здорово помогают обычным))

8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.

Дереца так, что с поля боя можно только уползти, в бой идет все - ножи, зубы (та, йа еще и кусаюсь))), когти... Очень подвижна, меткость хорошая, бесшумность - все это развито. Оборотнечисто полное и наполовину есесвенно)) А помимо всего прочего обученна почти высшей магии Воздуха, есть способности к регинирации и перемещения в Астрал, но там могу находица недолго.

9. Как часто планируете посещать нас?

Каждый день, если будет с кем, о чем и где играть))

10. Ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!

Ну пачму? *утирает крокодилью слезу* К ЛС +мыло и асга, но тока в крайнем случае)))

11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.Можете не писать его, а взять свой с другой игры.

Елка, елка, елка... Или сосна?... Опять елка.. Этот лес начинает сводить с ума - подумала Джи, проходя мимо еще одного вечнозеленного, засыпанного снегом растения.. В нос что-то попало, из груди вырвался чих, на голову свалился сугроб.. Дальше идут непечатные выражения...
Когда же Джи наконец отряхнулась от холодного снега, ее чуткий слух уловил вдали побрякивание колокольчиков.
- Экипаж? - вслух подумала волчица, внимательно прислушиваясь.
Колокольчики приближались, к ним прибавились веселые крики погонщика, фырканье лошадей. Джи коварно усмехнулась, прикрыла глаза... и изчезла... Точнее, она просто слилась с воздухом. Когда экипаж вынырнул из-за угла, Джи оторвалась от земли и легко вспрыгнула на крышу. Здесь она позволила стать себе видимой, растянулась во весь рост и стала мурлыкать себе под нос песенку...
- Мы едем, едем, едем... - напевал погонщик.
- Куда? - мышинально спросила Джи.
- Далеко. - абсолютно ничего не соображая ответил парень - в Сульфион. - тут до его мозга дошло, что с крыши задают какие-то вопросы, он обернулся.. И нос к носу столкнулся с улыбчевой физиономией рыживолосой девушки. Она приложила пальчик к его губам и доверительно прошептала
- Тише, а то мне придеться убить и съесть тебя, а людей не люблю...
Парень остолбенел. Молодой и симпатичный. - подумала Джи. Погонщик однако быстро опомнился
- Ну-ка, быстро слезай с крыши!
- Неа. - Джи лениво прикрыла один глаз, зелененький.
- Быстро я сказал, а не то!... - он замахнулся, и ударил. Попал он правда по воздуху... Тут же он услышал сзади шум ветра и прикосновение холодной стали к горлу.
- Тише, солнышко. Не шути так, я сама люблю пошутить. Но только над другими, не над собой. - Джи наклонилась к самому его уху и прошептала - А кушать я страшно хочу. Так что не рискуй. - она нежно провела пальцами по его горлу и пробормотала. - Молоденькое, мягкое тело... Ты будешь замечательным обедом, душа моя.
Парень помолчал и Джи вновь перенеслась на крышу. Сев по-турецки она ласково ему улыбнулась и подмигнула.
- Кто ты? - наконец выдохнул парень.
- Оборотень -просто ответила Джи.
Он опять промолчал. Считает меня за сумашедшую с холодным оружием. - невесело подумала волчица.
Они ехали молча, и Джи украдкой разглядывала погонщика. Он был действительно молод и пожалуй красив - на вкус. Из под шапки выбивались длинные волосы невероятного цвета - серебристо-белого. Сначала Джи подумала, что это парик, но вскоре поняла, что ошибается. Никакой это не парик. В челке была пущенна иссиня-черная прядь, которая оттеняла его лицо, глаза были почти такие же изумрудные, как левый глаз Джи.
- Слушай, как у тебя получается так классно править лошадьми? - вновь решила завести разговор волчица.
- Ну, это просто. Надо научиться чувствовать лошадь, ее желание и настроение. С ними можно договорится - они не... -он осекся, но потом упрямо продолжил. - Они не волки.
- А ты не любишь волков, радость моя? - весело спроосила Джи.
- Волки убили моих родителей. Из-за них я стал сиротой.
- Ой... Прости.
- Да ничего... - он вдруг улыбнулся. - Я привык.. - парень глянул на Джи и продолжил. - А ты деликатный волчонок.
- Да уж - рассмеялась Джи. - Очень. Слушай, а ты научишь меня ездить верхом?
- Обязательно! - он рассмеялся в ответ, правда слегка нервно - Как только приедем я...
Его голос прервали два резких звука, как бамбуковой палкой по бумаге. Тут же лошаде заржали и упали на снег. бока у них были красные от крови. Реакция сработала быстрее Джи. Она сделала гигантский прыжок, подхватила парня и скрылась в лесу.
Из кустов и деревьев, они наблюдали, как к повозке, из которой раздавались женские вопли, подбежали люди, с ружьями и мечами... Джи отвернулась...
Спустя пару минут они шли по тропке. Парень в сердцах проклинал себя.
- Граф убьет меня... Убьет... Я должен был довести их! Он точно казнит меня...
- Остался бы там и так бы умер - равнодушно заметила Джи.
Он поглядел на нее долгим взглядом и прошептал
- Спасибо... за то что спасла меня... волчонок.
Джи улыбнулась.
- Да не за что. Теперь то ты мне веришь?
- Да.
... Они шли весь день. Парень, которого звали Рэем, безошибочно вел. Вечером они разбили маленький лагерь, соорудили кое-как шалаш, развели костер. Джи поймала съестного. Рэй не вдавался в подробности, что он ест. Джи молчала.
Далеко за полночь... Рэй уже спал глубоким сном. А вот Джи не спалось. Она бормотала себе под нос одно слово..
- Сульфион...

Отредактировано Джи (2008-02-14 06:50:10)

0

13

принята

0


Вы здесь » {Танцы на стекле} » {Регистрация Персонажа} » Анкеты Оборотней